公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
铜锣湾[招呼站]
铜锣湾[招呼站]
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
260路
关注公众号查收线路信息
260路
阳明东路贤士二路口-白水湖公交停车场
查看线路
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
阳明路东口
儿童医院
省人民医院(洪都宾馆)
八一桥(十中)
八一大桥西
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
珠江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
江西理工大学
曰修路南口
江西水利职业学院
北山路
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
北山村
金港路蛟桥路口
白水湖公交停车场
铜锣湾[招呼站]公交站简介
铜锣湾[招呼站]公交车站几号车到?经过铜锣湾[招呼站]站的公交线路共1条,包括260路,在此站乘车可前往白水湖公交停车场。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车