公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
汉港凯旋城
汉港凯旋城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
213路
247路
高铁巴士9线
关注公众号查收线路信息
213路
红谷滩配套中心(候车大厅)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
红谷世纪花园D区
丰和中大道绿茵路口
南昌市政务服务中心
地铁大厦
丰和中大道世贸路口
丰和中大道丽景路口
翠苑路地铁站北
翠苑路中段
凤凰中大道翠苑路口(南)
红岭花园
红角洲管委会
岭口路西口
长麦南路南口
长麦南路东鲁路口
长麦南路北口
子实路口
少华路口
新建区二中西门
新建区一中
霁亭路长麦路口
霁亭路
莱卡小镇(莱卡学校)
...
32
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
点击查看完整线路
首创奥特莱斯
嘉瑞路口
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
32
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
247路
红谷滩配套中心(候车大厅)-南昌师范学院昌北校区南门
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
黄家湖西路青岚大道口东
黄家湖西路青岚大道口西
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
龙潭村(东侧)
南昌师范学院昌北校区南门
高铁巴士9线
南昌西站(北广场西地面站东站台)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
查看线路
南昌西站(北广场西地面站东站台)
江西经管学院前湖校区
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区
江西科技师范大学红角洲校区
南昌大学前湖校区北门
红谷新城
长堎大道南口
长堎大道中段
莱卡小镇
首创奥特莱斯
嘉瑞路口
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
汉港凯旋城公交站简介
汉港凯旋城公交车站几号车到?经过汉港凯旋城站的公交线路共3条,包括213路、247路、高铁巴士9线,在此站乘车可前往丁香路南口·江西旅游商贸职业学院、南昌师范学院昌北校区南门、。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车