公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
沿江路中段
沿江路中段
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
进贤3路
进贤11路
关注公众号查收线路信息
进贤3路
东门路口-人民大道西口
查看线路
东门路口
沿江路中段
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
香江步行街
胜利中路南口
进贤县公路局
进贤大道加油站
凤凰街
嘉禾路口
嘉禾路南口
嘉禾路农夫路口[招呼站]
进贤残联
进贤二中
人民大道中口
人民大道中山大道口[招呼站]
进贤县政府
进贤县行政服务中心
进贤县新国土局
人民大道西口
进贤11路
公交进贤停车场-东门路口
查看线路
公交进贤停车场
云桥南路口[招呼站]
新火车站云桥口
新火车站(进贤火车站)
进贤新一中
城投小区
进贤大道口
民和六小
云桥北路口
祥和路口
昌盛路口
董源路东口
岚湖路
太阳城
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
沿江路中段
东门路口
沿江路中段公交站简介
沿江路中段公交车站几号车到?经过沿江路中段站的公交线路共2条,包括进贤3路、进贤11路,在此站乘车可前往人民大道西口、东门路口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车