公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
公交高新停车场
公交高新停车场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
5路
243路
243路梓溪支线
860路
860路长班
关注公众号查收线路信息
5路
公交高新停车场(总站)-火车站(西广场北公交站)
查看线路
公交高新停车场(总站)
火炬大道东口
高新北大道口
江西省社会主义学院北门
高新二路口
火炬广场
南镇村
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北
南京西路文教路口
南京西路贤士二路口
南大一附医院南门
市出租公司
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路棉花街口)
六眼井
三眼井
...
31
火车站(西广场北公交站)
点击查看完整线路
新四军军部旧址陈列馆
前进路北口
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
31
火车站(西广场北公交站)
243路
金圣路-滁槎
查看线路
金圣路
公交高新停车场
京东大道火炬四路口
京东大道艾溪湖北路口
艾溪湖北路艾湖路口
艾溪湖北路俊彦路口
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路昌东大道口
创新大道艾溪湖北路口
西岗山
昌东交管站
昌东一中
天祥公交枢纽站
天祥大道
钱岗村委会
巷口赵家
上万
下万
三房熊村
郭家
滁槎
243路梓溪支线
金圣路-梓溪村委会
查看线路
金圣路
公交高新停车场
京东大道火炬四路口
艾溪湖北路俊彦路口
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路昌东大道口
创新大道艾溪湖北路口
西岗山
昌东交管站
昌东一中
天祥公交枢纽站
天祥大道
天祥大道瑶湖西五路口北
瑶北互通
三房熊村
郭家
滁槎
下尾路口
何家洲
金盘自然村
梓溪
周家新村
梓溪村委会
860路
北沥一路公交停车场-北沥一路公交停车场
查看线路
北沥一路公交停车场
北沥一路火炬六路口
北沥公寓
南昌三中高新校区东
北沥地铁站
京东大道艾溪湖北路口北
京东大道艾溪湖北路口
京东大道火炬四路口
火炬三路高新六路口
高新六路火炬二路口
公交高新停车场
昌东大道翠湖二路口
艾溪湖三路昌东大道口
艾溪湖三路创新一路口
创新二路艾溪湖二路口北
创新二路艾溪湖二路口南
公交创新二路北停车场
创新一路紫阳大道口南
创新一路艾溪湖南路口
艾溪湖南路创新二路口
现代学院南门
艾溪湖南路创新大道口
长胜小区
艾溪湖南路黄村路口
幸福嘉园东门
...
54
北沥一路公交停车场
点击查看完整线路
规划四路钱岗安置小区东
公园南路天祥南大道口
巷口祥和嘉园南门
巷口祥和嘉园西门
幸福嘉园东门
艾溪湖南路黄村路口
长胜小区
艾溪湖南路创新大道口
现代学院南门
艾溪湖南路创新二路口
创新一路艾溪湖南路口
创新一路紫阳大道口南
艾溪湖东地铁站北
创新一路艾溪湖一路口南
创新一路艾溪湖一路口北
创新一路艾溪湖二路口南
创新一路艾溪湖二路口北
艾溪湖三路昌东大道口
公交高新停车场
高新六路火炬二路口
火炬三路高新六路口
京东大道火炬四路口
京东大道艾溪湖北路口
京东大道艾溪湖北路口北
北沥地铁站
南昌三中高新校区东
北沥公寓
北沥一路火炬六路口
54
北沥一路公交停车场
860路长班
山湖村-北沥一路公交停车场
查看线路
山湖村
南昌市实验中学高新校区
张家
三联村
但家
钱岗村
艾溪湖南路黄村路口
长胜小区
艾溪湖南路创新大道口
现代学院南门
艾溪湖南路创新二路口
创新一路艾溪湖南路口
创新一路紫阳大道口南
公交创新二路北停车场
创新二路艾溪湖二路口南
创新二路艾溪湖二路口北
艾溪湖三路创新一路口
艾溪湖三路昌东大道口
昌东大道翠湖二路口
公交高新停车场
高新六路火炬二路口
火炬三路高新六路口
京东大道火炬四路口
京东大道艾溪湖北路口
京东大道艾溪湖北路口北
...
30
北沥一路公交停车场
点击查看完整线路
北沥地铁站
南昌三中高新校区东
北沥公寓
北沥一路火炬六路口
30
北沥一路公交停车场
公交高新停车场公交站简介
公交高新停车场公交车站几号车到?经过公交高新停车场站的公交线路共5条,包括5路、243路、243路梓溪支线等,在此站乘车可前往火车站(西广场北公交站)、滁槎、梓溪村委会等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车