公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
铁道口
铁道口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
35路
211路
211路区间
853路
853路长班
210路夜间线(853路短班)
关注公众号查收线路信息
35路
南昌理工学院-青山南路佘山路口
查看线路
南昌理工学院
英雄五路
曰修路北口
昌北大道经开大道口
经开大道
格特拉克
梅林大街口
江西水利职业学院西门
曰修路南口
华东交通大学
铁道口
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
长巷村
青山南路佘山路口
211路
花果山路南口-白水湖公交停车场
查看线路
花果山路南口
龙珠小区
新建大道口
礼步湖大道
广兰大道南口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
华东交通大学
江西理工大学
经开大道双港东大街口
北山路口
海立
...
29
白水湖公交停车场
点击查看完整线路
梅林转盘[招呼站]
北山村
金港路蛟桥路口
29
白水湖公交停车场
211路区间
花果山路南口-铁道口
查看线路
花果山路南口
龙珠小区
新建大道口
礼步湖大道
广兰大道南口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
853路
南昌师范学院昌北校区-南昌理工学院南门
查看线路
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
皇姑路冠山北路口[招呼站]
南昌理工学院南门
853路长班
双岭村-南昌理工学院南门
查看线路
双岭村
昌北二小二部
昌西大道
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
皇姑路冠山北路口[招呼站]
南昌理工学院南门
210路夜间线(853路短班)
双港地铁站-南昌理工学院南门
查看线路
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
南昌理工学院南门
铁道口公交站简介
铁道口公交车站几号车到?经过铁道口站的公交线路共6条,包括35路、211路、211路区间等,在此站乘车可前往青山南路佘山路口、白水湖公交停车场、铁道口等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车