公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
高新二路口
高新二路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
5路
802路
关注公众号查收线路信息
5路
火车站(西广场北公交站)-火炬大道东口
查看线路
火车站(西广场北公交站)
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路绳金塔街口)
船山路东口
船山路南浦路口
孺子路船山路口
抚河北路孺子路口
中山桥东
民德路胜利路步行街口
南昌市第一医院·南大三附院
工人文化宫
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
市出租公司
南大一附医院南门
南京西路贤士二路口
南京西路文教路口
体育公园北
省科学院
南昌大学青山湖校区北门
省女子中专·省妇干校
长春村
南京东路青山湖大道口(西)
...
31
火炬大道东口
点击查看完整线路
南镇村
火炬广场
高新二路口
江西省社会主义学院北门
高新北大道口
31
火炬大道东口
802路
保利东湾-江大南路南口
查看线路
保利东湾
北沥徐家
北沥公寓
火炬六路
民园路口
高新大道民丰路口
公交驾校(东门)
青山湖交警大队
民营科技园
罗万罗谢村
高新二路口
火炬广场
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
高新二路口公交站简介
高新二路口公交车站几号车到?经过高新二路口站的公交线路共2条,包括5路、802路,在此站乘车可前往火炬大道东口、江大南路南口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车