公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
北星电站
北星电站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
110路
110路快班
关注公众号查收线路信息
110路
新联-辛家庵
查看线路
新联
南田
红星老电站
兆丰新农村
北星电站
昌家岭
红旗街
红湖电站
二郎庙
民主卫生所
西联
十字桥
北塘口
冈上肖家
塘南
协成(昌万路塘滁路口)
张坊
涴溪新村
渡口村
麻丘
麻丘商贸城
奥体中心地铁站西
江西现代学院
观田
解放东路青山湖南大道口
...
27
辛家庵
点击查看完整线路
解放西路城南大道口
27
辛家庵
110路快班
新联-坛子口停车场(坛子口桥下)
查看线路
新联
南田
红星老电站
兆丰新农村
北星电站
昌家岭
红旗街
红湖电站
二郎庙
民主卫生所
西联
十字桥
北塘口
冈上肖家
塘南
麻丘
麻丘商贸城
紫阳东大道东口
瑶湖大桥
昌东大道艾溪湖南路口
京东南大道解放东路口
解放东路京东南大道口西
辛家庵
龙王庙市场
解放西路洪都大道口
...
27
坛子口停车场(坛子口桥下)
点击查看完整线路
坛子口立交东
27
坛子口停车场(坛子口桥下)
北星电站公交站简介
北星电站公交车站几号车到?经过北星电站的公交线路共2条,包括110路、110路快班,在此站乘车可前往辛家庵、坛子口停车场(坛子口桥下)。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车