公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
中央香榭
中央香榭
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
17路
181路
235路
242路短班
503路
关注公众号查收线路信息
17路
南昌大学前湖校区-象山北路北口
查看线路
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
凤凰南大道南口(航空大学北门)
紫金园·乐世界购物中心
中央香榭
红谷南大道口(南侧)
风筝广场(南侧)
赣江南大道岭口路口
赣江中大道南口
翠苑路东口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
红谷大厦
秋水广场·省中国银行
市广电中心
绿茵路江报路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
八一大桥西
象山北路北口
181路
火车站东广场-安义古村
查看线路
火车站东广场
十字街
武警总队
抚生路口
丰和立交
中央香榭
凤凰南大道南口
南昌大学前湖校区
江西经管学院前湖校区
人民街
安义古村
235路
昌南客运站-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
汇仁大道工业一路口
汇仁大道工业大道口
汇仁大道中段[招呼站]
汇仁大道工业二路口
汇仁大道金沙大道口
东莲路东口
东莲路金沙二路口东
幸福时光
金沙二路芳草路口
金沙二路东岳大道口
象湖公交总站
清水湾
芳湖苑
八月湖路东新二路口
小洲村
八月湖路
八月湖路东祥路口
大洲公寓
八月湖路西口
云飞路西口
云飞路永富路口
观洲阳光小区
抚生南路云锦路口
...
37
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
紫金园·乐世界购物中心
中央香榭
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
会展路江报路口
红谷滩万达广场南
洪都中医院北院西[招呼站]
37
红谷滩配套中心(下客站)
242路短班
中央香榭-南昌大学前湖校区
查看线路
中央香榭
紫金园·乐世界购物中心
凤凰南大道南口(航空大学北门)
前湖大道清远路口
清远路
清远路北口
学府大道科苑路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
503路
红谷滩交警大队-绿地国际博览城中心
查看线路
红谷滩交警大队
南昌红谷清真寺
翠苑路西口
丰和立交北
丰和立交南
中央香榭
紫金园
南昌航空大学前湖校区
岭北一路西口
岭北一路东口
岭北五路红谷南大道口
卧龙山地铁站北
卧龙山地铁站南
国体中心地铁站
绿地悦城
外国语学校九龙湖校区
龙兴大街集嘉坊路口
国博地铁站四号口
圭峰大道上饶大街口
圭峰大道鹰潭街口
国博地铁站(招呼站)
绿地国际博览城中心
中央香榭公交站简介
中央香榭公交车站几号车到?经过中央香榭站的公交线路共5条,包括17路、181路、235路等,在此站乘车可前往象山北路北口、安义古村、红谷滩配套中心(下客站)等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车