公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
省人民医院(洪都宾馆)
省人民医院(洪都宾馆)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
39路长班
39路短班
224路
260路
关注公众号查收线路信息
39路长班
万达员工公寓-二纬路口
查看线路
万达员工公寓
万达旅游城·主题乐园
九龙大道南龙蟠街口
绿地国际博览中心东
九龙大道龙兴大街口
九龙大道九江街口
省行政中心(九龙广场东)
省交通厅
岭北五路红谷南大道口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
灌婴路西口
滕王阁
榕门路口
沿江北大道八一桥口
滨江宾馆
二纬路口
39路短班
省行政中心(九龙广场东)-二纬路口
查看线路
省行政中心(九龙广场东)
省交通厅
岭北五路红谷南大道口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
灌婴路西口
滕王阁
榕门路口
沿江北大道八一桥口
滨江宾馆
二纬路口
224路
长堎公交枢纽(上客站)-省体育馆·口腔医院(西)
查看线路
长堎公交枢纽(上客站)
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交南
南昌大学附属小学前湖分校
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口
凤凰中大道怡园路口
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
世贸路红谷大道口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
市出租公司
南大一附医院南门
省体育馆·口腔医院(西)
260路
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
查看线路
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
曰修路南口
江西理工大学
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
铜锣湾[招呼站]
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
省人民医院(洪都宾馆)公交站简介
省人民医院(洪都宾馆)公交车站几号车到?经过省人民医院(洪都宾馆)站的公交线路共4条,包括39路长班、39路短班、224路等,在此站乘车可前往二纬路口、省体育馆·口腔医院(西)、阳明东路贤士二路口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车